Лоперамид-Акрихин капс 2мг №20

Артикул:
Цена
Розничная цена:   экономия
уп В корзину Подписаться В корзине
Страна производства:РоссияПроизводитель:Акрихин ХФК ОАОНазначение:При поносеЛекарственная форма:КапсулыДозировка:3 мгКол-во в упаковке:20Действующее вещество:Лоперамид
Оцените товар:
Ваше имя
Достоинства

Недостатки

Комментарий



Отправить
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21